Endergebnisse Vereinsmeisterschaften 2016

Liebe Schützenschwestern und Schützenbrüder,

folgend findet ihr die Endergebnisse der diesjährigen Vereinsmeisterschaften:

KK 20 Schuss Carl Zeiss Auflage

(noch) keine Ergebnisse

Kleinkaliber 20 Schuss Sitzend Auflage

KK 20 Schuss Sitzend Auflage / Altersschütze

  1. Rolf Bürger

KK 20 Schuss Sitzend Auflage / Altersdame

  1. Birgit Prigge

KK 20 Schuss Sitzend Auflage / Seniorin -A-

  1. Heike Pirch

KK 20 Schuss Sitzend Auflage / Senior -B-

  1. Dieter Tobaben
  2. Ferdinand Hastedt

KK 20 Schuss Sitzend Auflage / Seniorin -B-

  1. Renate Mehrkens

KK 20 Schuss Sitzend Auflage / Senior -C-

  1. Dieter Jelenowski
  2. Hans-Peter Winter
  3. Adolf Cohrs
  4. Hans-Joachim Mews
  5. Siegfried Podlech

KK 20 Schuss Carl Zeiss Freihand

(noch) keine Ergebnisse

Luftgewehr Auflage

LG Auflage / Altersschütze

  1. Dirk Meinking
  2. Rolf Bürger
  3. Rolf Scheibel

LG Auflage / Altersdame

  1. Birgit Steffens
  2. Christel Kosbab
  3. Monika Bürger
  4. Rosi Hulin

LG Auflage / Senior -A-

  1. Helmut Hinrichs
  2. Günter Wohlers
  3. Wilfried Elmers
  4. Harald Lemke
  5. Hans-Werner Gehlken

LG Auflage / Seniorin -A-

  1. Inge Schramm
  2. Heike Pirch
  3. Christel Borchert
  4. Monika Klatt
  5. Ursula Dammann
  6. Sabine Bowe
  7. Karin Thomas
  8. Heike Wichern
  9. Helga Tanke
  10. Monika Reiners
  11. Anke Heitmann

LG Auflage / Senior -B-

  1. Dieter Tobaben
  2. Ulrich Liebmann
  3. Ferdinand Hastedt

LG Auflage / Seniorin -B-

  1. Renate Mehrkens
  2. Ute Spierling
  3. Elfriede Schäfer

LG Auflage / Senior -C-

  1. Dieter Jelenowski
  2. Hans-Joachim Mews
  3. Adolf Cohrs
  4. Hans-Peter Winter
  5. Siegfried Podlech
  6. Klaus Fick
  7. Lothar Spierling

LG Auflage / Seniorin -C-

  1. Liselotte Schude

Luftgewehr Freihand

LG Freihand / Schütze

  1. Björn Müller

LG Freihand / Dame

  1. Heike Stelling

LG Freihand / Jugend / männlich

  1. Lennard Prigge

LG Freihand / Junior -A-

  1. Ole Prigge

LG Freihand / Junior -B-

  1. Joshua Ernst
  2. Marco Schneider
  3. Julian Bohne

LG Freihand / Altersschütze

  1. Dirk Meinking
  2. Rolf Bürger

LG Freihand / Altersdame

  1. Birgit Prigge
  2. Monika Bürger

LG Freihand / Senior -A-

  1. Helmut Hinrichs

LG Freihand / Seniorin -A-

  1. Christel Borchert
  2. Anke Heitmann
  3. Sabine Bowe

LG Freihand / Seniorin -B-

  1. Elfriede Schäfer
  2. Renate Mehrkens

LG Freihand / Senior -C-

  1. Dieter Jelenowski

Luftpistole

Luftpistole / Schütze

  1. Jens Mehrkens
  2. Daniel Winter

Luftpistole / Junior -B-

  1. Steffen Hauschild

Luftpistole / Altersschütze

  1. Rolf Bürger

KK 10 Schuss Freihandkette

  1. Dirk Meinking
  2. Herbert Hinrichs
  3. Rolf Bürger

Kleinkaliber 20 Schuss Standauflage

KK 20 Schuss Standauflage / Schütze

  1. Jens Mehrkens

KK 20 Schuss Standauflage / Dame

  1. Katrin Steffen
  2. Saskia Horn

KK 20 Schuss Standauflage / Altersschütze

  1. Dirk Meinking
  2. Rolf Bürger

KK 20 Schuss Standauflage / Altersdame

  1. Birgit Prigge
  2. Rosi Hulin

KK 20 Schuss Standauflage / Senior -A-

  1. Herbert Hinrichs

KK 20 Schuss Standauflage / Seniorin -A-

  1. Heike Pirch
  2. Inge Schramm

KK 20 Schuss Standauflage / Senior -B-

  1. Dieter Tobaben

KK 20 Schuss Standauflage / Seniorin -B-

  1. Renate Mehrkens

KK 20 Schuss Standauflage / Senior -C-

  1. Dieter Jelenowski
  2. Hans-Joachim Mews
  3. Adolf Cohrs

Kleinkaliber 30 Schuss Liegend

KK 30 Schuss Liegend / Schütze

  1. Marco Hinrichs

KK 30 Schuss Liegend / Jugend / männlich

  1. Lennard Prigge

KK 30 Schuss Liegend / Junior -A-

  1. Ole Prigge

KK 30 Schuss Liegend / Altersschütze

  1. Dirk Meinking

Kleinkaliber 30 Schuss Dreistellungskampf

KK 30 Schuss Dreistellungskampf / Jugend / männlich

  1. Lennard Prigge

KK 30 Schuss Dreistellungskampf / Junior -A-

  1. Ole Prigge

KK 30 Schuss Dreistellungskampf / Altersschütze

  1. Dirk Meinking
  2. Rolf Bürger